• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 高速動車
    詳細
    13:54
    06:25
    7小時29分鐘
    917公里
    二等座 584
    一等座 963.5
    商務座 1833
    無座 584
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 二等座 一等座 商務座
    • 1 寧波 - 起點站 06:25 - 0 0 0 0
    • 2 余姚北 第一天 06:44 06:46 2分 49公里 22.5 38 71
    • 3 紹興東 第一天 06:58 07:00 2分 54公里 0 0 0
    • 4 紹興北 第一天 07:11 07:13 2分 59公里 51.5 86.5 162.5
    • 5 杭州東 第一天 07:32 07:38 6分 102公里 71 120 224.5
    • 6 桐鄉 第一天 07:55 07:57 2分 149公里 92.5 154.5 289.5
    • 7 嘉興南 第一天 08:08 08:10 2分 177公里 105.5 175 328
    • 8 嘉善南 第一天 08:19 08:21 2分 194公里 113 187.5 351.5
    • 9 上海虹橋 第一天 08:44 08:54 10分 261公里 144 237 444
    • 9 蘇州北 第一天 09:17 09:27 10分 342公里 180.5 299.5 561.5
    • 11 常州北 第一天 09:49 09:51 2分 426公里 220 364.5 683.5
    • 12 鎮江南 第一天 10:09 10:11 2分 491公里 250 414.5 777.5
    • 13 南京南 第一天 10:30 10:35 5分 556公里 279.5 465 872
    • 14 宿州東 第一天 11:35 11:37 2分 819公里 390.5 652 1222.5
    • 15 徐州東 第一天 11:56 12:00 4分 887公里 418.5 699 1311
    • 16 蕭縣北 第一天 12:17 12:24 7分 892公里 437.5 729 1370.5
    • 17 商丘 第一天 12:55 12:57 2分 897公里 496.5 824 1557.5
    • 18 蘭考南 第一天 13:20 13:22 2分 907公里 535.5 886.5 1680.5
    • 19 鄭州東 第一天 13:54 終到站 - 917公里 584 963.5 1833
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水