• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    09:22
    08:42
    24小時40分鐘
    1691公里
    硬座 198
    硬臥 388
    軟臥 639
    無座 198
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 廣州 - 起點站 08:42 - 0 0 0 0
    • 2 韶關東 第一天 11:00 11:06 6分 221公里 37.5 91.5 124.5
    • 3 坪石 第一天 12:02 12:10 8分 308公里 0 0 0
    • 4 衡陽 第一天 14:39 14:45 6分 521公里 75 142 267
    • 5 株洲 第一天 16:10 16:16 6分 655公里 91 169 314
    • 6 長沙 第一天 16:55 17:14 19分 707公里 98 182 320
    • 7 益陽 第一天 18:21 18:27 6分 804公里 105 196 363
    • 8 常德 第一天 19:34 19:40 6分 905公里 119 221 390
    • 9 石門縣北 第一天 20:55 21:05 10分 985公里 128.5 237.5 421.5
    • 9 宜昌東 第二天 23:50 00:05 15分 1157公里 147.5 272.5 473.5
    • 11 萬州 第二天 05:52 05:57 5分 1534公里 180.5 358 586.5
    • 12 開江 第二天 07:48 08:14 26分 1630公里 192 351 615
    • 13 達州 第二天 09:22 終到站 - 1691公里 198 388 639
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水