• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    21:53
    11:44
    802小時9分鐘
    2253公里
    硬座 254.5
    無座 254.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 無座
    • 1 杭州 - 起點站 11:44 - 0 0 0 0
    • 2 海寧 第五天 12:24 12:27 3分 65公里 12.5 12.5 0
    • 3 嘉興 第未知天 12:47 12:50 3分 93公里 15.5 15.5 0
    • 4 嘉善 第未知天 13:04 13:07 3分 111公里 0 0 0
    • 5 上海南 第未知天 13:59 14:26 27分 173公里 28.5 28.5 0
    • 6 蘇州 第未知天 15:33 15:37 4分 271公里 41.5 41.5 0
    • 7 常州 第未知天 16:49 16:53 4分 352公里 51.5 51.5 0
    • 8 南京 第未知天 18:23 18:31 8分 488公里 69 69 0
    • 9 滁州北 第未知天 19:29 19:46 17分 545公里 75 75 0
    • 9 蚌埠 第未知天 21:18 21:21 3分 672公里 92 93 0
    • 11 徐州 第未知天 23:22 23:30 8分 836公里 112 112 0
    • 12 泰山 第未知天 03:43 03:46 3分 1082公里 138.5 138.5 0
    • 13 德州 第未知天 05:59 06:24 25分 1273公里 156.5 156.5 0
    • 14 衡水 第未知天 07:13 07:18 5分 1335公里 163.5 163.5 0
    • 15 晉州 第未知天 08:03 08:06 3分 1403公里 173.5 173.5 0
    • 16 石家莊北 第未知天 08:53 08:59 6分 1467公里 177.5 177.5 0
    • 17 太原 第未知天 11:26 11:42 16分 1692公里 198 198 0
    • 18 交城 第未知天 12:33 12:36 3分 1760公里 201 201 0
    • 19 文水 第未知天 12:48 12:51 3分 1774公里 201 201 0
    • 20 汾陽 第未知天 13:07 13:10 3分 1791公里 206 206 0
    • 21 呂梁 第未知天 13:58 14:04 6分 1873公里 213 213 0
    • 22 柳林南 第未知天 14:23 14:26 3分 1898公里 213 213 0
    • 23 吳堡 第未知天 14:45 14:48 3分 1924公里 217 217 0
    • 24 綏德 第未知天 15:16 15:21 5分 1962公里 224 224 0
    • 25 子洲 第未知天 15:40 15:43 3分 1992公里 224 224 0
    • 26 靖邊 第未知天 16:54 17:07 13分 2103公里 236 236 0
    • 27 定邊 第未知天 18:19 18:26 7分 2208公里 243 243 0
    • 28 鹽池 第未知天 18:48 18:57 9分 2238公里 243 243 0
    • 29 寧東 第未知天 20:37 20:40 3分 2248公里 251 251 0
    • 30 銀川 第未知天 21:53 終到站 - 2253公里 254.5 254.5 0
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水