• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    11:04
    09:42
    889小時22分鐘
    1209公里
    硬座 192
    硬臥 351
    軟臥 546
    無座 192
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 廣州 - 起點站 09:42 - 0 0 0 0
    • 2 佛山 第五天 10:06 10:10 4分 22公里 9 63 85
    • 3 肇慶 第未知天 11:21 11:27 6分 109公里 16.5 70.5 103
    • 4 陽春 第未知天 13:15 13:23 8分 246公里 40.5 94.5 135.5
    • 5 茂名 第未知天 15:17 15:41 24分 371公里 53.5 107.5 162
    • 6 茂名西 第未知天 15:54 16:00 6分 376公里 53.5 115 162
    • 7 玉林 第未知天 18:15 18:27 12分 461公里 75 140 218
    • 8 南寧 第未知天 21:48 22:05 17分 620公里 105 194 303
    • 9 百色 第未知天 00:21 00:32 11分 675公里 135.5 268 383
    • 9 興義 第未知天 05:02 05:08 6分 865公里 155.5 288.5 440.5
    • 11 威舍 第未知天 05:54 06:03 9分 901公里 163.5 323 465
    • 12 羅平 第未知天 07:06 07:11 5分 974公里 173.5 312 484.5
    • 13 師宗 第未知天 07:52 07:54 2分 1020公里 173.5 341 493
    • 14 石林 第未知天 08:58 09:01 3分 1098公里 180.5 331.5 509.5
    • 15 昆明 第未知天 11:04 終到站 - 1209公里 192 351 546
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水