• 清空選項
  • 更多篩選條件

十堰

列車時刻表 共72次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 動車組
    詳細
    zhong
    12:40
    16:38
    3小時58分
    --
    一等座:¥173
    二等座:¥144
    無 座:¥144
  • 動車組
    詳細
    zhong
    08:00
    11:50
    3小時50分
    --
    一等座:¥168
    二等座:¥141
    無 座:¥141
  • 動車組
    詳細
    16:58
    20:55
    3小時57分
    --
    一等座:¥168
    二等座:¥141
    無 座:¥141
  • 動車組
    詳細
    12:10
    16:24
    4小時14分
    --
    一等座:¥179
    二等座:¥149
    無 座:¥149
  • 快速
    詳細
    10:06
    11:10
    1天1小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 703
    硬 臥:¥- / 435 / -
    硬 座:¥235
    無 座:¥-
  • 動車組
    詳細
    18:41
    22:24
    3小時43分
    --
    一等座:¥168
    二等座:¥141
    無 座:¥141
  • 快速
    詳細
    14:53
    16:53
    2天2小時
    --
    軟 臥:¥- / 966
    硬 臥:¥- / 634 / -
    硬 座:¥341
    無 座:¥-
  • 動車組
    詳細
    zhong
    14:40
    18:21
    3小時41分
    --
    一等座:¥168
    二等座:¥141
    無 座:¥141
  • 動車組
    詳細
    07:00
    11:00
    4小時
    --
    一等座:¥168
    二等座:¥141
    無 座:¥141
  • 快速
    詳細
    11:03
    16:24
    1天5小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 799
    硬 臥:¥- / 503 / -
    硬 座:¥265
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:35
    21:32
    1天23小時57分
    --
    軟 臥:¥- / 966
    硬 臥:¥- / 634 / -
    硬 座:¥341
    無 座:¥-
  • 動車組
    詳細
    zhong
    17:17
    21:40
    4小時23分
    --
    一等座:¥179
    二等座:¥149
    無 座:¥149
  • 快速
    詳細
    10:36
    13:48
    1天3小時12分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:18
    15:45
    1天4小時27分
    --
    軟 臥:¥- / 799
    硬 臥:¥- / 503 / -
    硬 座:¥265
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:29
    08:25
    1天15小時56分
    --
    軟 臥:¥- / 793
    硬 臥:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • K16
    快速
    詳細
    12:20
    15:19
    1天2小時59分
    --
    軟 臥:¥- / 650
    硬 臥:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:40
    11:30
    21小時50分
    --
    軟 臥:¥- / 552
    硬 臥:¥- / 349 / -
    硬 座:¥198
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:23
    05:58
    1天13小時35分
    --
    軟 臥:¥- / 747
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:33
    11:40
    1天7分
    --
    軟 臥:¥- / 562
    硬 臥:¥- / 349 / -
    硬 座:¥198
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:52
    07:35
    20小時43分
    --
    軟 臥:¥- / 470.5
    硬 臥:¥- / 318 / -
    硬 座:¥168.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:23
    08:15
    1天15小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 780.5
    硬 臥:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:13
    14:05
    1天2小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 723
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:30
    22:42
    1天14小時12分
    --
    硬 座:¥254.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:34
    04:42
    1天15小時8分
    --
    軟 臥:¥- / 338
    硬 臥:¥- / 234 / -
    硬 座:¥128
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    20:46
    11:19
    1天14小時33分
    --
    軟 臥:¥- / 780.5
    硬 臥:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:20
    07:03
    1天12小時43分
    --
    軟 臥:¥- / 793
    硬 臥:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:13
    22:45
    1天11小時32分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:52
    06:10
    20小時18分
    --
    軟 臥:¥- / 470.5
    硬 臥:¥- / 298.5 / -
    硬 座:¥168.5
    無 座:¥-
  • K15
    快速
    詳細
    07:40
    10:49
    1天3小時9分
    --
    軟 臥:¥- / 640
    硬 臥:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:10
    09:55
    20小時45分
    --
    軟 臥:¥- / 478
    硬 臥:¥- / 298.5 / -
    硬 座:¥168.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    07:39
    16:15
    1天8小時36分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:18
    20:20
    1天3小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 582
    硬 臥:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:20
    08:51
    21小時31分
    --
    軟 臥:¥- / 478
    硬 臥:¥- / 298.5 / -
    硬 座:¥168.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    06:53
    05:18
    22小時25分
    --
    軟 臥:¥- / 545
    硬 臥:¥- / 343.5 / -
    硬 座:¥199.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:52
    15:22
    1天17小時30分
    --
    軟 臥:¥- / 747
    硬 臥:¥- / 494 / -
    硬 座:¥316
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    03:10
    20:05
    1天16小時55分
    --
    軟 臥:¥- / 428
    硬 臥:¥- / 273 / -
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:35
    21:20
    12小時45分
    --
    軟 臥:¥- / 746
    硬 臥:¥- / 477 / -
    硬 座:¥240.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:35
    1天12小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 679.5
    硬 臥:¥- / 406.5 / -
    硬 座:¥198.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:31
    07:50
    21小時19分
    --
    軟 臥:¥- / 763.5
    硬 臥:¥- / 506 / -
    硬 座:¥269.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:06
    16:13
    1天3小時7分
    --
  • 快速
    詳細
    19:40
    07:09
    11小時29分
    --
    軟 臥:¥- / 629
    硬 臥:¥- / 376 / -
    硬 座:¥198
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:31
    17:09
    1天6小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 663
    硬 臥:¥- / 446 / -
    硬 座:¥287
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:23
    12:40
    1天15小時17分
    --
    軟 臥:¥- / 530
    硬 臥:¥- / 350 / -
    硬 座:¥184.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:58
    04:51
    1天12小時53分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    16:17
    11:06
    18小時49分
    --
    軟 臥:¥- / 599.5
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    08:26
    10:40
    2小時14分
    --
    硬 臥:¥- / 82 / -
    硬 座:¥28.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    23:58
    07:12
    7小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    22:00
    05:18
    1天7小時18分
    --
    軟 臥:¥- / 277
    硬 臥:¥- / 158 / -
    硬 座:¥67
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:10
    12:14
    20小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 599.5
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:16
    1天12小時39分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 臥:¥- / 421 / -
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:01
    18:05
    1天4小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:41
    19:10
    7小時29分
    --
    硬 座:¥69
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:50
    12:37
    1天2小時47分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    07:30
    15:00
    7小時30分
    --
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:35
    1天12小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    23:21
    07:13
    7小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:10
    15:14
    3天2小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 667
    硬 臥:¥- / 439 / -
    硬 座:¥236
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    22:35
    05:25
    1天6小時50分
    --
    軟 臥:¥- / 823.5
    硬 臥:¥- / 517.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    18:02
    22:43
    1天4小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 671
    硬 臥:¥- / 415 / -
    硬 座:¥230
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:44
    05:07
    16小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 521.5
    硬 臥:¥- / 331.5 / -
    硬 座:¥183.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    23:58
    07:12
    7小時14分
    --
  • 空調特快
    詳細
    07:40
    07:57
    1天17分
    --
    軟 臥:¥- / 661
    硬 臥:¥- / 415 / -
    硬 座:¥230
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:20
    16:56
    8小時36分
    --
    軟 臥:¥- / 209
    硬 臥:¥- / 142 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    11:40
    17:50
    1天6小時10分
    --
    軟 臥:¥- / 839
    硬 臥:¥- / 517.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • T10
    空調特快
    詳細
    10:38
    11:12
    1天34分
    --
    軟 臥:¥- / 650
    硬 臥:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:54
    07:45
    20小時51分
    --
    軟 臥:¥- / 470.5
    硬 臥:¥- / 298.5 / -
    硬 座:¥168.5
    無 座:¥-
  • T9
    空調特快
    詳細
    15:05
    16:19
    1天1小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 650
    硬 臥:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    16:30
    08:51
    16小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 435
    硬 臥:¥- / 288 / -
    硬 座:¥152.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:30
    05:03
    16小時33分
    --
    軟 臥:¥- / 427.5
    硬 臥:¥- / 270.5 / -
    硬 座:¥152.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:07
    20:05
    1天11小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 臥:¥- / 449 / -
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    19:06
    11:20
    16小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 521.5
    硬 臥:¥- / 331.5 / -
    硬 座:¥183.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:35
    16:33
    7小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水