• 清空選項
  • 更多篩選條件

武昌

列車時刻表 共253次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 城際高速
    詳細
    06:13
    08:13
    2小時
    --
    一等座:¥43
    二等座:¥36
    無 座:¥36
  • 城際高速
    詳細
    15:00
    16:37
    1小時37分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    10:20
    11:29
    1小時9分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    17:13
    18:17
    1小時4分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    18:32
    19:32
    1小時
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    13:33
    15:10
    1小時37分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    09:25
    11:02
    1小時37分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    18:12
    19:55
    1小時43分
    --
    一等座:¥43
    二等座:¥36
    無 座:¥36
  • 城際高速
    詳細
    08:40
    10:01
    1小時21分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    11:19
    12:07
    48分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    15:26
    16:57
    1小時31分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    17:02
    17:56
    54分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    17:34
    18:13
    39分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    16:30
    17:10
    40分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    09:58
    10:40
    42分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    06:55
    07:34
    39分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    12:00
    12:39
    39分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    12:22
    13:41
    1小時19分
    --
    一等座:¥36
    二等座:¥30
    無 座:¥30
  • 城際高速
    詳細
    18:35
    19:19
    44分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    15:12
    15:51
    39分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    19:47
    20:57
    1小時10分
    --
    一等座:¥43
    二等座:¥36
    無 座:¥36
  • 城際高速
    詳細
    10:57
    11:41
    44分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 動車組
    詳細
    17:00
    19:36
    2小時36分
    --
    一等座:¥115.5
    二等座:¥96.5
    無 座:¥96.5
  • 動車組
    詳細
    zhong
    14:05
    16:40
    2小時35分
    --
    一等座:¥115.5
    二等座:¥96.5
    無 座:¥96.5
  • 動車組
    詳細
    09:24
    16:05
    6小時41分
    --
    一等座:¥320.5
    二等座:¥267.5
    無 座:¥267.5
  • 動車組
    詳細
    12:40
    16:38
    3小時58分
    --
    一等座:¥173
    二等座:¥144
    無 座:¥144
  • 動車組
    詳細
    11:31
    17:30
    5小時59分
    --
    一等座:¥320.5
    二等座:¥267.5
    無 座:¥267.5
  • 動車組
    詳細
    zhong
    09:40
    12:14
    2小時34分
    --
    一等座:¥115.5
    二等座:¥96.5
    無 座:¥96.5
  • 動車組
    詳細
    15:46
    21:39
    5小時53分
    --
    一等座:¥320.5
    二等座:¥267.5
    無 座:¥267.5
  • 城際高速
    詳細
    20:30
    21:05
    35分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 動車組
    詳細
    zhong
    18:10
    20:53
    2小時43分
    --
    一等座:¥115.5
    二等座:¥96.5
    無 座:¥96.5
  • 動車組
    詳細
    09:16
    15:20
    6小時4分
    --
    一等座:¥320.5
    二等座:¥267.5
    無 座:¥267.5
  • 城際高速
    詳細
    19:36
    20:15
    39分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 城際高速
    詳細
    08:37
    09:17
    40分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 動車組
    詳細
    09:10
    11:46
    2小時36分
    --
    一等座:¥115.5
    二等座:¥96.5
    無 座:¥96.5
  • 動車組
    詳細
    13:43
    15:57
    2小時14分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    12:30
    14:46
    2小時16分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    20:40
    22:38
    1小時58分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
  • 城際高速
    詳細
    14:14
    14:54
    40分
    --
    一等座:¥12
    二等座:¥10
    無 座:¥10
  • 動車組
    詳細
    16:20
    18:38
    2小時18分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    07:30
    10:00
    2小時30分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    zhong
    16:08
    20:59
    4小時51分
    --
    一等座:¥204.5
    二等座:¥170
    無 座:¥170
  • 動車組
    詳細
    10:00
    12:06
    2小時6分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    07:30
    09:40
    2小時10分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    18:10
    20:17
    2小時7分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 快速
    詳細
    18:18
    13:02
    18小時44分
    --
    軟 臥:¥- / 440.5
    硬 臥:¥- / 296 / -
    硬 座:¥156.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:44
    13:07
    23小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 596
    硬 臥:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    19:47
    11:28
    15小時41分
    --
    硬 臥:¥- / 315.5 / -
    硬 座:¥157.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    12:10
    09:31
    21小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 586.5
    硬 臥:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:46
    21:48
    1天3小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 611
    硬 臥:¥- / 383 / -
    硬 座:¥217
    無 座:¥-
  • 動車組
    詳細
    zhong
    11:38
    15:55
    4小時17分
    --
    一等座:¥182.5
    二等座:¥152
    無 座:¥152
  • 動車組
    詳細
    15:07
    17:20
    2小時13分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 快速
    詳細
    15:50
    09:49
    17小時59分
    --
    軟 臥:¥- / 448
    硬 臥:¥- / 279.5 / -
    硬 座:¥156.5
    無 座:¥-
  • 動車組
    詳細
    17:40
    19:50
    2小時10分
    --
    一等座:¥106.5
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
  • 動車組
    詳細
    10:22
    15:09
    4小時47分
    --
    一等座:¥204.5
    二等座:¥170
    無 座:¥170
  • K11
    快速
    詳細
    18:51
    11:20
    16小時29分
    --
    軟 臥:¥- / 415.5
    硬 臥:¥- / 263.5 / -
    硬 座:¥148.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    23:15
    04:31
    1天5小時16分
    --
    軟 臥:¥- / 621
    硬 臥:¥- / 383 / -
    硬 座:¥217
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:59
    12:56
    21小時57分
    --
    軟 臥:¥- / 506
    硬 臥:¥- / 335 / -
    硬 座:¥177.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    12:38
    04:45
    1天16小時7分
    --
    軟 臥:¥- / 779
    硬 臥:¥- / 480.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:12
    21:50
    1天12小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 842.5
    硬 臥:¥- / 480.5 / -
    硬 座:¥273.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:02
    21:34
    1天10小時32分
    --
    軟 臥:¥- / 824
    硬 臥:¥- / 552 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:33
    09:27
    1天15小時54分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    20:08
    12:26
    1天16小時18分
    --
    軟 臥:¥- / 1120.5
    硬 臥:¥- / 651.5 / -
    硬 座:¥354.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:03
    20:30
    1天11小時27分
    --
    軟 臥:¥- / 842.5
    硬 臥:¥- / 480.5 / -
    硬 座:¥273.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:20
    11:26
    21小時6分
    --
    軟 臥:¥- / 518
    硬 臥:¥- / 342 / -
    硬 座:¥180.5
    無 座:¥-
  • K12
    快速
    詳細
    16:20
    07:46
    15小時26分
    --
    軟 臥:¥- / 423
    硬 臥:¥- / 263.5 / -
    硬 座:¥148.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:48
    22:40
    1天12小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 774.5
    硬 臥:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥274.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:40
    11:14
    1天34分
    --
    軟 臥:¥- / 625
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:08
    19:52
    1天1小時44分
    --
    軟 臥:¥- / 634
    硬 臥:¥- / 420 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:22
    13:45
    1天16小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 894.5
    硬 臥:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥290.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:33
    11:40
    1天7分
    --
    軟 臥:¥- / 562
    硬 臥:¥- / 349 / -
    硬 座:¥198
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:36
    08:00
    1天17小時24分
    --
    軟 臥:¥- / 1136
    硬 臥:¥- / 686 / -
    硬 座:¥354.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    20:00
    07:46
    1天11小時46分
    --
    軟 臥:¥- / 789
    硬 臥:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥274.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:50
    08:21
    15小時31分
    --
    硬 臥:¥- / 315.5 / -
    硬 座:¥157.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:33
    16:52
    1天8小時19分
    --
    軟 臥:¥- / 729
    硬 臥:¥- / 449.5 / -
    硬 座:¥254.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:01
    10:08
    1天18小時7分
    --
    軟 臥:¥- / 767.5
    硬 臥:¥- / 480.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:40
    11:30
    21小時50分
    --
    軟 臥:¥- / 552
    硬 臥:¥- / 349 / -
    硬 座:¥198
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:04
    19:27
    1天22小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 851.5
    硬 臥:¥- / 531.5 / -
    硬 座:¥302.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:05
    08:25
    16小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 395
    硬 臥:¥- / 246.5 / -
    硬 座:¥138.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:30
    08:28
    1天20小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 864
    硬 臥:¥- / 565 / -
    硬 座:¥302.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:52
    19:03
    1天2小時11分
    --
    軟 臥:¥- / 590
    硬 臥:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:00
    09:23
    19小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 493
    硬 臥:¥- / 327 / -
    硬 座:¥173.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:37
    20:23
    1天10小時46分
    --
    軟 臥:¥- / 717.5
    硬 臥:¥- / 449.5 / -
    硬 座:¥254.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:55
    15:39
    1天1小時44分
    --
    軟 臥:¥- / 582
    硬 臥:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    07:13
    05:30
    22小時17分
    --
    軟 臥:¥- / 633
    硬 臥:¥- / 417 / -
    硬 座:¥227
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    14:20
    06:41
    16小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 395
    硬 臥:¥- / 246.5 / -
    硬 座:¥138.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:16
    12:47
    19小時31分
    --
    軟 臥:¥- / 493
    硬 臥:¥- / 327 / -
    硬 座:¥173.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:30
    05:52
    1天10小時22分
    --
    軟 臥:¥- / 796.5
    硬 臥:¥- / 532 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • K22
    快速
    詳細
    19:50
    22:48
    1天2小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 667
    硬 臥:¥- / 414 / -
    硬 座:¥236
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:45
    21:32
    1天9小時47分
    --
    軟 臥:¥- / 684
    硬 臥:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    20:34
    08:47
    1天12小時13分
    --
    軟 臥:¥- / 910.5
    硬 臥:¥- / 507.5 / -
    硬 座:¥290.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:10
    06:43
    1天13小時33分
    --
    軟 臥:¥- / 898
    硬 臥:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:35
    14:00
    23小時25分
    --
    軟 臥:¥- / 620
    硬 臥:¥- / 388 / -
    硬 座:¥223
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:38
    07:15
    21小時37分
    --
    軟 臥:¥- / 497.5
    硬 臥:¥- / 315.5 / -
    硬 座:¥177.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:05
    10:21
    1天16小時16分
    --
    軟 臥:¥- / 894.5
    硬 臥:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥290.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:15
    13:30
    1天14小時15分
    --
    軟 臥:¥- / 898
    硬 臥:¥- / 486 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    09:50
    08:28
    22小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 497.5
    硬 臥:¥- / 315.5 / -
    硬 座:¥177.5
    無 座:¥-
  • K21
    快速
    詳細
    08:06
    12:47
    1天4小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 667
    硬 臥:¥- / 414 / -
    硬 座:¥236
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:12
    06:50
    1天12小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 796.5
    硬 臥:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:55
    06:16
    1天10小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:20
    05:12
    1天5小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 782
    硬 臥:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:08
    05:49
    1天10小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 684
    硬 臥:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    07:39
    16:15
    1天8小時36分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:34
    04:42
    1天15小時8分
    --
    軟 臥:¥- / 735.5
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥254.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:30
    22:42
    1天14小時12分
    --
    硬 座:¥254.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:33
    12:26
    1天14小時53分
    --
    軟 臥:¥- / 910.5
    硬 臥:¥- / 507.5 / -
    硬 座:¥290.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:20
    06:20
    15小時
    --
    硬 臥:¥- / 328 / -
    硬 座:¥177.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:51
    12:35
    1天12小時44分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:13
    22:45
    1天11小時32分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:24
    15:26
    1天6小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 770
    硬 臥:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    22:25
    22:03
    1天23小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:35
    1天12小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 430
    硬 臥:¥- / 275 / -
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:58
    04:51
    1天12小時53分
    --
    軟 臥:¥- / 808.5
    硬 臥:¥- / 508.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:51
    11:31
    1天11小時40分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 482 / -
    硬 座:¥271
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    20:20
    11:50
    15小時30分
    --
    硬 臥:¥- / 311.5 / -
    硬 座:¥177.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:10
    18:18
    7小時8分
    --
    硬 座:¥40.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    13:08
    23:13
    1天10小時5分
    --
    軟 臥:¥- / 830
    硬 臥:¥- / 554 / -
    硬 座:¥292
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:52
    05:52
    1天10小時
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    06:45
    10:18
    3小時33分
    --
    硬 座:¥40.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:43
    21:46
    1天11小時3分
    --
    硬 座:¥271
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    03:10
    20:05
    1天16小時55分
    --
  • 快速
    詳細
    15:11
    09:03
    17小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 518.5
    硬 臥:¥- / 332.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    09:50
    12:37
    1天2小時47分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:10
    12:14
    20小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 599.5
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:17
    11:06
    18小時49分
    --
    軟 臥:¥- / 599.5
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:42
    11:41
    1天59分
    --
    軟 臥:¥- / 575
    硬 臥:¥- / 355 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:08
    19:30
    1天22分
    --
    軟 臥:¥- / 656
    硬 臥:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    13:05
    16:21
    1天3小時16分
    --
    軟 臥:¥- / 566
    硬 臥:¥- / 355 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:28
    11:12
    1天17小時44分
    --
    軟 臥:¥- / 969.5
    硬 臥:¥- / 547.5 / -
    硬 座:¥313.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:30
    08:54
    18小時24分
    --
    軟 臥:¥- / 518.5
    硬 臥:¥- / 332.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:02
    09:08
    1天18小時6分
    --
    軟 臥:¥- / 969.5
    硬 臥:¥- / 547.5 / -
    硬 座:¥313.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:12
    14:42
    23小時30分
    --
    軟 臥:¥- / 656
    硬 臥:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    12:50
    07:30
    18小時40分
    --
    軟 臥:¥- / 478.5
    硬 臥:¥- / 322 / -
    硬 座:¥172.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    14:01
    18:05
    1天4小時4分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:45
    05:14
    1天20小時29分
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 590 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    17:00
    11:20
    18小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 478.5
    硬 臥:¥- / 304.5 / -
    硬 座:¥172.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    07:30
    15:00
    7小時30分
    --
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    15:25
    18:10
    2小時45分
    --
    硬 座:¥23.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:09
    14:11
    4小時2分
    --
    硬 座:¥28.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:16
    1天12小時39分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 臥:¥- / 421 / -
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    12:34
    14:50
    2小時16分
    --
    硬 座:¥23.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:07
    20:05
    1天11小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 臥:¥- / 449 / -
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    10:50
    18:45
    1天7小時55分
    --
    軟 臥:¥- / 842
    硬 臥:¥- / 554 / -
    硬 座:¥292
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    16:37
    05:35
    1天12小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 679
    硬 座:¥240
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:58
    07:12
    7小時14分
    --
  • 快速
    詳細
    15:08
    19:06
    3小時58分
    --
    硬 臥:¥- / 97 / -
    硬 座:¥41.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    18:20
    23:52
    5小時32分
    --
    軟 座:¥77.5
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    08:20
    16:56
    8小時36分
    --
    軟 臥:¥- / 209
    硬 臥:¥- / 142 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    16:00
    19:30
    3小時30分
    --
    軟 座:¥77.5
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    15:40
    20:22
    4小時42分
    --
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    08:56
    12:49
    3小時53分
    --
    硬 臥:¥- / 97 / -
    硬 座:¥41.5
    無 座:¥-
  • K81
    快速
    詳細
    10:04
    13:09
    1天3小時5分
    --
    軟 臥:¥- / 741
    硬 臥:¥- / 414 / -
    硬 座:¥236
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:21
    07:13
    7小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    23:58
    07:12
    7小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    21:05
    01:19
    4小時14分
    --
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    07:00
    15:39
    8小時39分
    --
    軟 臥:¥- / 236
    硬 臥:¥- / 148 / -
    硬 座:¥81
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    08:45
    11:13
    1天2小時28分
    --
    軟 臥:¥- / 625
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    19:43
    06:00
    10小時17分
    --
    軟 臥:¥- / 231
    硬 臥:¥- / 148 / -
    硬 座:¥81
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    06:59
    18:57
    1天11小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 747
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    21:28
    10:48
    1天13小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 1024
    硬 臥:¥- / 575 / -
    硬 座:¥328
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    18:16
    19:58
    1天1小時42分
    --
    軟 臥:¥- / 625
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    17:41
    06:56
    1天13小時15分
    --
    軟 臥:¥- / 1024
    硬 臥:¥- / 575 / -
    硬 座:¥328
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    zhong
    08:35
    16:33
    7小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 204
    硬 臥:¥- / 132 / -
    硬 座:¥72
    無 座:¥-
  • K82
    快速
    詳細
    17:05
    21:19
    1天4小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 741
    硬 臥:¥- / 414 / -
    硬 座:¥236
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    11:20
    23:26
    1天12小時6分
    --
    軟 臥:¥- / 747
    硬 臥:¥- / 492 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • T2
    空調特快
    詳細
    21:30
    14:16
    16小時46分
    --
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    14:16
    07:03
    16小時47分
    --
    軟 臥:¥- / 527.5
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:20
    10:52
    22小時32分
    --
    軟 臥:¥- / 634
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    17:19
    16:14
    22小時55分
    --
    軟 臥:¥- / 711
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • T1
    空調特快
    詳細
    15:25
    07:20
    15小時55分
    --
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    20:14
    18:47
    22小時33分
    --
    軟 臥:¥- / 723
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:38
    10:27
    21小時49分
    --
    軟 臥:¥- / 625
    硬 臥:¥- / 420 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    19:06
    11:20
    16小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 521.5
    硬 臥:¥- / 331.5 / -
    硬 座:¥183.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    18:50
    13:05
    18小時15分
    --
    軟 臥:¥- / 535
    硬 臥:¥- / 355 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    11:40
    17:50
    1天6小時10分
    --
    軟 臥:¥- / 839
    硬 臥:¥- / 517.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:44
    05:07
    16小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 521.5
    硬 臥:¥- / 331.5 / -
    硬 座:¥183.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    22:08
    05:10
    1天7小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 590
    硬 臥:¥- / 352 / -
    硬 座:¥216.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    13:06
    18:05
    2天4小時59分
    --
    軟 臥:¥- / 1165
    硬 臥:¥- / 764 / -
    硬 座:¥412.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    11:50
    15:35
    1天3小時45分
    --
    軟 臥:¥- / 827.5
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    12:10
    18:05
    1天5小時55分
    --
    軟 臥:¥- / 796.5
    硬 臥:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥285.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    11:51
    17:54
    2天6小時3分
    --
    軟 臥:¥- / 1165
    硬 臥:¥- / 764 / -
    硬 座:¥412.5
    無 座:¥-
  • 快速
    詳細
    17:06
    20:35
    3小時29分
    --
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    15:32
    05:24
    1天13小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 1030
    硬 臥:¥- / 585 / -
    硬 座:¥323
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    23:40
    17:03
    17小時23分
    --
    軟 臥:¥- / 535
    硬 臥:¥- / 355 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    19:30
    22:08
    1天2小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 839
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    01:30
    11:10
    1天9小時40分
    --
    軟 臥:¥- / 808
    硬 臥:¥- / 532 / -
    硬 座:¥285.5
  • 空調特快
    詳細
    07:10
    06:27
    23小時17分
    --
  • Z12
    直達特快
    詳細
    07:00
    13:43
    1天6小時43分
    --
    軟 臥:¥- / 534
    硬 臥:¥- / 332.5 / -
    硬 座:¥188.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    22:35
    05:25
    1天6小時50分
    --
    軟 臥:¥- / 823.5
    硬 臥:¥- / 517.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • Z1
    直達特快
    詳細
    18:00
    08:02
    14小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 956.5
    硬 臥:¥- / 532.5 / -
    硬 座:¥303.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    08:24
    08:35
    2天11分
    --
    軟 臥:¥- / 954.5
    硬 臥:¥- / 530.5 / -
    硬 座:¥301.5
    無 座:¥-
  • T96
    空調特快
    詳細
    14:33
    05:35
    15小時2分
    --
    軟 臥:¥- / 730.5
    硬 臥:¥- / 427.5 / -
    硬 座:¥210.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    20:05
    21:16
    2天1小時11分
    --
    硬 臥:¥- / 95 / -
    軟 座:¥61.5
    硬 座:¥39.5
    無 座:¥-
  • Z11
    直達特快
    詳細
    17:12
    22:37
    1天5小時25分
    --
    軟 臥:¥- / 608
    硬 臥:¥- / 352.5 / -
    硬 座:¥234.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    07:05
    11:39
    1天4小時34分
    --
    軟 臥:¥- / 809.5
    硬 臥:¥- / 506.5 / -
    硬 座:¥289.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    15:17
    22:03
    1天6小時46分
    --
    軟 臥:¥- / 1306
    硬 臥:¥- / 786 / -
    硬 座:¥423.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    zhong
    14:00
    18:20
    4小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 1305
    硬 臥:¥- / 785 / -
    硬 座:¥422.5
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    13:30
    06:08
    1天16小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 1046
    硬 臥:¥- / 623 / -
    硬 座:¥323
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    17:16
    06:40
    1天13小時24分
    --
    軟 臥:¥- / 1330
    硬 臥:¥- / 821 / -
    硬 座:¥435
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    16:41
    09:22
    16小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 599
    硬 臥:¥- / 339 / -
    硬 座:¥192
    無 座:¥-
  • Z2
    直達特快
    詳細
    17:50
    07:58
    14小時8分
    --
    軟 臥:¥- / 535
    硬 臥:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    15:44
    07:56
    16小時12分
    --
    軟 臥:¥- / 599
    硬 臥:¥- / 339 / -
    硬 座:¥192
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    08:36
    11:31
    1天2小時55分
    --
    軟 臥:¥- / 751.5
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    18:31
    21:38
    1天3小時7分
    --
  • 直達特快
    詳細
    23:05
    05:22
    1天6小時17分
    --
    軟 臥:¥- / 890
    硬 臥:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    21:05
    06:52
    1天9小時47分
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 空調特快
    詳細
    11:40
    15:57
    4小時17分
    --
    硬 臥:¥- / 99 / -
    軟 座:¥65.5
    硬 座:¥43.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    14:15
    18:52
    1天4小時37分
    --
    軟 臥:¥- / 876.5
    硬 臥:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    12:34
    22:34
    1天10小時
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    19:03
    11:35
    16小時32分
    --
    軟 臥:¥- / 566
  • 直達特快
    詳細
    09:30
    10:02
    2天32分
    --
    硬 臥:¥- / 786 / -
    硬 座:¥423.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    14:33
    09:59
    19小時26分
    --
    軟 臥:¥- / 640
    硬 臥:¥- / 428 / -
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    17:54
    08:50
    1天14小時56分
    --
    軟 臥:¥- / 1349
    硬 臥:¥- / 774 / -
    硬 座:¥435
    無 座:¥-
  • Z23
    直達特快
    詳細
    19:30
    08:08
    12小時38分
    --
    軟 臥:¥- / 504.5
    硬 臥:¥- / 288 / -
    無 座:¥-
  • Z24
    直達特快
    詳細
    zhong
    18:04
    06:28
    12小時24分
    --
    軟 臥:¥- / 504.5
    硬 臥:¥- / 288 / -
  • 直達特快
    詳細
    18:38
    11:00
    16小時22分
    --
    軟 臥:¥- / 566
  • T95
    空調特快
    詳細
    18:30
    08:50
    14小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 745
    硬 臥:¥- / 436.5 / -
    硬 座:¥222.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    21:36
    08:22
    1天10小時46分
    --
    軟 臥:¥- / 1060
    硬 臥:¥- / 607 / -
    硬 座:¥348
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    17:14
    12:19
    19小時5分
    --
    軟 臥:¥- / 640
    硬 臥:¥- / 403 / -
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    19:50
    07:32
    1天11小時42分
    --
    軟 臥:¥- / 1077
    硬 臥:¥- / 616 / -
    硬 座:¥348
    無 座:¥-
  • Z36
    直達特快
    詳細
    16:25
    13:44
    21小時19分
    --
    軟 臥:¥- / 795
    硬 臥:¥- / 441 / -
    硬 座:¥251
    無 座:¥-
  • Z35
    直達特快
    詳細
    11:49
    09:10
    21小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 784
    硬 臥:¥- / 469 / -
    硬 座:¥251
    無 座:¥-
  • Z26
    直達特快
    詳細
    21:02
    07:33
    10小時31分
    --
    軟 臥:¥- / 415.5
    硬 臥:¥- / 263.5 / -
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    11:13
    22:20
    1天11小時7分
    --
    軟 臥:¥- / 887
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    17:45
    17:03
    23小時18分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    18:32
    19:28
    2天56分
    --
    硬 臥:¥- / 786 / -
    硬 座:¥423.5
    無 座:¥-
  • Z32
    直達特快
    詳細
    zhong
    20:58
    07:39
    10小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 398.5
    硬 臥:¥- / 252.5 / -
    硬 座:¥141.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    21:10
    20:40
    23小時30分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    12:45
    19:50
    2天7小時5分
    --
    軟 臥:¥- / 1557
    硬 臥:¥- / 892 / -
    硬 座:¥447
    無 座:¥-
  • Z25
    直達特快
    詳細
    21:30
    08:11
    10小時41分
    --
    軟 臥:¥- / 415.5
    硬 臥:¥- / 263.5 / -
    無 座:¥-
  • Z31
    直達特快
    詳細
    21:42
    08:34
    10小時52分
    --
    軟 臥:¥- / 398.5
    硬 臥:¥- / 252.5 / -
    硬 座:¥141.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    11:30
    09:40
    22小時10分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 502 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    11:45
    17:30
    2天5小時45分
    --
    軟 臥:¥- / 1557
    硬 臥:¥- / 952 / -
    硬 座:¥447
    無 座:¥-
  • Z46
    直達特快
    詳細
    zhong
    22:48
    07:45
    8小時57分
    --
    軟 臥:¥- / 363.5
    硬 臥:¥- / 245 / -
    硬 座:¥128.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    09:35
    20:00
    1天10小時25分
    --
    軟 臥:¥- / 887
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • Z54
    直達特快
    詳細
    08:10
    17:32
    1天9小時22分
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • Z5
    直達特快
    詳細
    16:09
    15:46
    23小時37分
    --
    軟 臥:¥- / 751.5
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    08:20
    19:17
    1天10小時57分
    --
    軟 臥:¥- / 900
    硬 臥:¥- / 590 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    08:00
    09:35
    1天1小時35分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 502 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • Z45
    直達特快
    詳細
    21:55
    06:53
    8小時58分
    --
    軟 臥:¥- / 363.5
    硬 臥:¥- / 230.5 / -
    硬 座:¥128.5
    無 座:¥-
  • Z38
    直達特快
    詳細
    20:09
    06:46
    10小時37分
    --
    軟 臥:¥- / 427.5
    硬 臥:¥- / 270.5 / -
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    23:30
    23:46
    1天16分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 502 / -
    無 座:¥-
  • Z53
    直達特快
    詳細
    21:16
    07:17
    1天10小時1分
    --
    軟 臥:¥- / 887
    硬 臥:¥- / 555 / -
    硬 座:¥317
    無 座:¥-
  • Z98
    直達特快
    詳細
    15:15
    15:30
    1天15分
    --
    軟 臥:¥- / 854.5
    硬 臥:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    12:30
    15:26
    2小時56分
    --
    軟 臥:¥- / 156
    硬 臥:¥- / 107 / -
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • 直達特快
    詳細
    08:39
    11:30
    2小時51分
    --
    軟 臥:¥- / 156
    硬 臥:¥- / 107 / -
    硬 座:¥50.5
    無 座:¥-
  • Z97
    直達特快
    詳細
    12:40
    10:01
    21小時21分
    --
    軟 臥:¥- / 784
    硬 臥:¥- / 441 / -
    硬 座:¥251
    無 座:¥-
  • Z6
    直達特快
    詳細
    10:55
    09:48
    22小時53分
    --
    軟 臥:¥- / 751.5
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    無 座:¥-
  • Z78
    直達特快
    詳細
    09:25
    12:10
    1天2小時45分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
  • Z37
    直達特快
    詳細
    20:47
    07:15
    10小時28分
    --
    軟 臥:¥- / 427.5
    硬 臥:¥- / 270.5 / -
    無 座:¥-
  • Z90
    直達特快
    詳細
    13:50
    10:04
    20小時14分
    --
    軟 臥:¥- / 723
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • Z89
    直達特快
    詳細
    16:46
    12:20
    19小時34分
    --
    軟 臥:¥- / 723
    硬 臥:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    無 座:¥-
  • Z77
    直達特快
    詳細
    16:15
    18:35
    1天2小時20分
    --
    軟 臥:¥- / 762
    硬 臥:¥- / 502 / -
    硬 座:¥268.5
    無 座:¥-
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水