• 清空選項
  • 更多篩選條件

北京 → 西安

列車時刻表 共27次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考余票
  • 高速動車
    詳細
    06:27
    11:03
    4小時36分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • G89
    高速動車
    詳細
    06:53
    11:24
    4小時31分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    06:58
    12:46
    5小時48分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    07:43
    13:51
    6小時8分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    07:49
    13:56
    6小時7分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    09:22
    15:05
    5小時43分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    09:38
    15:36
    5小時58分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    09:43
    15:38
    5小時55分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    10:45
    16:25
    5小時40分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    11:19
    17:08
    5小時49分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    11:53
    17:35
    5小時42分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    13:50
    19:46
    5小時56分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • G87
    高速動車
    詳細
    14:00
    18:20
    4小時20分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • T41
    空調特快
    詳細
    14:22
    05:36
    15小時14分
    當日
    硬 座:¥156.5
    硬 臥:¥268.5
    軟 臥:¥422.5
    無 座:¥156.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    14:28
    20:27
    5小時59分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    15:45
    21:23
    5小時38分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • T55
    空調特快
    詳細
    15:50
    05:23
    13小時33分
    當日
    硬 座:¥148.5
    硬 臥:¥254.5
    軟 臥:¥398.5
    無 座:¥148.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 直達特快
    詳細
    15:57
    03:39
    11小時42分
    當日
    硬 座:¥148.5
    硬 臥:¥254.5
    軟 臥:¥398.5
    無 座:¥148.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    16:00
    21:45
    5小時45分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 直達特快
    詳細
    16:03
    03:45
    11小時42分
    當日
    硬 座:¥148.5
    硬 臥:¥254.5
    軟 臥:¥398.5
    無 座:¥148.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • T7
    空調特快
    詳細
    16:40
    06:21
    13小時41分
    當日
    硬 座:¥156.5
    硬 臥:¥268.5
    軟 臥:¥422.5
    無 座:¥156.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 高速動車
    詳細
    17:08
    22:44
    5小時36分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 空調特快
    詳細
    18:42
    07:43
    13小時1分
    當日
    硬 座:¥148.5
    硬 臥:¥254.5
    軟 臥:¥398.5
    無 座:¥148.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • G25
    高速動車
    詳細
    18:55
    23:21
    4小時26分
    當日
    一等座:¥824.5
    二等座:¥515.5
    商務座: ¥1627.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • Z43
    直達特快
    詳細
    20:12
    09:55
    13小時43分
    當日
    硬 座:¥156.5
    硬 臥:¥268.5
    軟 臥:¥422.5
    高級軟臥:¥780.5
    無 座:¥156.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • Z19
    直達特快
    詳細
    20:40
    08:31
    11小時51分
    當日
    硬 臥:¥254.5
    軟 臥:¥398.5
    高級軟臥:¥735.5
    100張
    100張
    16張
  • 快速
    詳細
    22:06
    13:15
    15小時9分
    當日
    硬 座:¥152.5
    硬 臥:¥261.5
    軟 臥:¥409.5
    無 座:¥152.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
熊猫财富返水 七乐彩玩法技巧 北京pk10走势图怎么分析 河北20选5 银行怎么样从信用卡中赚钱 页游赚钱平台001 竞彩篮球比分 自媒体发朋友圈赚钱 福彩双色球开奖结果 澳洲幸运5 浙江十一选五一定牛 5月22日股票推荐 M5彩票欢迎进入 快乐8推荐 排五走势图 中国体彩网超级大乐透走势图 广西11选5